Стрельба в американском городе Хьюстон

В одном из торговых центров в городе Хьюстон, неизвестный мужчина внезапно начал стрельбу из огнестрельного оружия.
Как сообщает USA Today, ссылаясь на комментарии местных полицейских, было ранено семеро людей, а сам стрелок был застрелен сотрудниками местной полиции. Сейчас ведётся расследование относительно того, были ли у нападавшего сообщники, и что стало причиной этого ужасного поступка. Больше никаких подробностей в сообщении нет.
Напомним, что недавно 23 сентября, в штате Вашингтон, в результате стрельбы, которая произошла в торговом центре города Берлингтон, погибли пять человек.images

Полиция начала расследование, но задержать преступникам по «горячим» следам не удалось и до этого времени преступник всё ещё находится на свободе.