В последнее время, во время презентаций своих новых флагманов, компания Apple добавляет различные новые цвета корпусов.
В 2013 году был дебютирован золотистый iPhone 5S, а в 2015 году была пополнена модель iPhone 6S цветом розового золота. Исходя из информации ресурса 9to5mac, вместе с выходом iPhone 7, модель представят в необыкновенном оформлении, которое станет для смартфона эксклюзивным.
Apple наверняка не хотят упускать шанс того, что их новые усовершенствования для iPhone мотивируют владельцев смартфонов в покупке различных дополнений. Есть слух, что новый цвет будет или розовым, или синим, но появление iPhone 7 в новом цвете весьма очевидно.
На этой неделе ранее сообщалось про рекордный тонкий корпус iPhone7, толщина которого окажется примерно на уровне 6-6,5 мм, сравнивая с iPhone 6S, имеющего корпус 7,1 мм. Не исключен факт того, что аккумулятор у нового смартфона окажется более слабым, но имеются данные, что устройство получит более ёмкую батарею.