Максим Гольдарб, являющийся общественным аудитором, призывает народ Украины участвовать во всеукраинском тарифном протесте.
Об этом Максим Гольдарб пишет в своем блоге.
С наступлением 1 апреля в Украине всех ожидает незаконный рост тарифов на газ. Этот обворовывание монополистами, мы или «проглотим» или устроим общий протест.
Предложение заключается в том, чтобы целый месяц не оплачивать коммунальные услуги всей страной, что никак не отразится на вас, так как за неоплаченный месяц вас не выселят из квартиры и газ не отрежут.
Зато представьте, каким ударом это будет для монополистов, а также министров, которые были ими прикормлены, НКРЭКУ, премьера и депутатов, не получивших денег, и речь идет не о малых суммах, а о миллиардах гривен. Уверены, что данный ультиматум даст повод задуматься властям и все же пойти на открытый контакт с гражданами, изменить цену на гас и пересмотреть тарифы.
Пока что тарифная мобилизация действует!