Жители Киева в возрасте от 18-30 лет будут иметь возможность пройти курсы программирования совершенно бесплатно.
В столице свою работу начинает учебное заведение UNIT Factory, которое поможет вам получить навыки программирования по системе, используемой французской школой 42.
Отбор желающих учиться будет проходить исходя из их способностей и желания, а не за оплату деньгами.
Длительность курсов составляет три года, а также в данном учебном заведении есть возможность поучить специальность менеджера ИТ-проектов, разработчика мобильных приложений и видеоигр, архитектора программного обеспечения и сетей, специалиста по ИТ-безопасности и веб-разработчика.
По завершению обучения, ученикам необходимо будет проработать в Украине по новой специальности не менее трех лет.
Проведение курсов будет совершаться офлайн, а вот на данный момент, заявки на поступление подаются только лишь на сайте.
Школа расположена по адресу ул. Семьи Хохловых, д.8.