Прости, распятая Русь
без метокпросмотров 1,225
15-летию величайшей трагедии
Человечества посвящается
Прошло 15 лет со дня очередной национально-государственной катастрофы России, памятные даты которой — 21 августа и 8 декабря 1991 года, а также расстрел Верховного Совета России 4 октября 1993 года.
8 декабря 1991 года в Беловежской Пуще три государственных преступника — президент России Б. Ельцин, президент Украины Л. Кравчук, председатель Верховного Совета Белоруссии С. Шушкевич подписали Соглашение о независимости трех основополагающих республик СССР. По существу, это был беспрецедентный акт публичного государственного предательства, вызвавший бурные овации Запада и одобрительное молчание советского народа.
Но была и прелюдия тех событий. 17 марта 1991 года был проведен референдум о судьбе СССР. Несмотря на прозападное воздействие русскоязычных СМИ, 76% участников референдума высказались за сохранение СССР. Результаты референдума вызвали глубокое беспокойство на Западе. Важно было не дать мобилизоваться патриотам России. Этот референдум был, по существу, путчем патриотов в ЦК КПС против политики Генсека, что крайне обеспокоило глобалистов. Через М. С. Горбачева и многочисленную агентуру ЦРУ в правящей верхушке СССР, в соответствии с Гарвардским проектом, запустили ускоренный вариант развала СССР. Начались выборы Президентов союзных республик, что противоречило Конституции СССР. Одновременно, несмотря на четко выраженную волю народа, команда Горбачева, выполняя волю своих хозяев, начала так называемый новоогаревский процесс (по имени населенного пункта Новоогарево) по подготовке нового союзного договора суверенных государств. Предполагалась реализация положений о приоритете республиканских законов перед союзными, о системе налогов, согласно которой республика решала, сколько средств и когда выделять Союзу.
Подготовка крушения Советского Союза вступила в заключительную стадию. В конце июля с кратким визитом Москву посетил Президент США Дж. Буш, во время которого он имел встречу с М. Горбачевым, давшего отчет о событиях в стране. Это было за три недели до пресловутого «путча». Был утвержден окончательный сценарий уничтожения СССР, и многие из нас помнят, как он осуществлялся.
Подписание Союзного договора (Новоогаревского), девальвировавшего СССР, было назначено на 20 августа 1991 г. Пять союзных республик заявили о готовности его подписать. Нарастала угроза для Запада расчленения нашей страны не на 15, как было предусмотрено Гарвардским проектом, а на меньшее число частей.
3 августа состоялось заседание кабинета министров СССР под председательством Горбачева. На нем он заявил, что «Не нужно драматизировать, ситуация под контролем, никому не позволим развалить страну, и, если потребуется, введем чрезвычайное положение». На следующий день 4 августа он вылетел в Крым на отдых в Форос, это когда страна трещала по швам. В интервью Г. Янаева утверждается, что инициатором введения чрезвычайного положения был М. Горбачев. Еще в конце 1990 г. именно Горбачев дал поручение подготовить варианты введения чрезвычайного положения в стране. Конкретное решение о его введении и создании Государственного Комитета по чрезвычайному положению (ГКЧП) было принято 18 августа после посещения Горбачева в Форосе, где делегация будущих руководителей ГКЧП, опираясь на высказывания Горбачева от 3 августа, предложила ввести чрезвычайное положение.
Таким образом, ГКЧП был инсценирован как спецпатриотический «путч», когда в Москву ввели безоружные войска на безоружных танках, и цели ГКЧП напоминали борьбу со стихийным бедствием. Не было ни имен, ни организаций, против которых выступал ГКЧП. Главной целью этого трюка было предотвращение действительного военного переворота, который мог возникнуть в советской армии.
В состав ГКЧП вошли: Г. Янаев — вице-президент СССР, Д. Язов — министр обороны СССР, О. Бакланов — зам. председателя Совета обороны, В. Крючков — председатель КГБ СССР, В. Павлов — председатель Кабинета министров СССР, Б. Пуго — министр МВД СССР, А. Тизяков — председатель Ассоциации госпредприятий промышленности, транспорта и связи, В. Стародубцев — председатель Крестьянского союза СССР. Их активно поддержали: В. Варенников — зам. министра обороны СССР, главком сухопутных войск, В. Болдин — руководитель аппарата президента СССР, О. Шенин — член Политбюро и секретарь ЦК КПСС, В. Генералов — начальник охраны Президента СССР, Ю. Плеханов — начальник Управления охраны КГБ СССР.
Эпидемия государственного предательства
После инсценировки ГКЧП Ельцин стал монопольно представлять интересы глобалистов в России, Горбачев свое отработал. Однако свободно избранный Верховный Совет (ВС) России представлял потенциальную опасность в осуществлении оккупации России и тотального разграбления ее национальных богатств, начиная от личных вкладов граждан в Госбанке, которые в то время определялись в 460 миллиардов рублей. Депутаты ВС в национально-политическом плане стремительно развивались, преодолевая потоки дезинформации, исходящие от русскоязычной еврейской прессы и жидовидения.
Беловежский сговор выплеснул наружу нарастающий поток государственных предательств. Верховный Совет одобрил Беловежское соглашение. «Против» этого Соглашения голосовали только 6 депутатов из 189. Верховный Совет Белоруссии одобрил Беловежское соглашение почти единогласно. «Против» голосовал только один депутат — Лукашенко Александр Григорьевич. Верховная Рада Украины единогласно исполнила указание глобалистов.
Но глобальное крушение Государства и начавшееся глобальное разграбление государственных богатств России заставило некоторых депутатов ВС примкнуть к национально-патриотическому движению, которое в июле 1992 года оформилось в виде Фронта Национального Спасения. А это уже представляло потенциальную опасность в продолжение грабежа нашей страны.
Во время праздничного шествия ветеранов войны 1941-45 гг. в Москве 23 февраля власти учинили разгон и избиение демонстрантов, что вызвало большой общественный резонанс, и число сторонников Верховного Совета стало резко возрастать.
Разрешенная властями демонстрация в Москве 1 мая 1993 года был разогнана дивизией Внутренних войск и подразделениями СПЕЦНАЗа с еще большей жестокостью и зверством. Противостояние Верховного Совета и «банды Ельцина», как ее тогда звали патриоты, нарастало. Но в этом противостоянии участь Верховного Совета была предрешена, так как русские депутаты не имели национальной идеи, не имели своей организации, не имели широкой народной поддержки. Так, 28 марта того же 1993 года, когда Съезд народных депутатов голосовал по поводу импичмента президенту Ельцину, банда Ельцина готовила варианты противодействия. Осуществлялся тотальный шантаж и подкуп депутатов. За несколько дней до голосования был разработан план противодействия импичменту. Как пишет в своих воспоминаниях Александр Коржаков, в случае невыгодных Ельцину результатов в зал для голосования запускался бы едкий газ хлорпикрин. Нюхнув этой отравы, депутаты, предполагалось, мигом выбежали бы из зала, забыв о всяком импичменте. Наготове были и емкости с газом, и обученные чекисты, а также и указ об особом порядке управления в стране — без депутатов. Однако тогда все обошлось: для импичмента у депутатов не хватило голосов. Но история шла своим чередом.
21 сентября 1993 года Ельцин издает Указ 1400 о роспуске Верховного Совета. Этот указ, по определению, являлся незаконным. В ответ на это Съезд народных депутатов ВС принимает постановление о лишении Б. Н. Ельцина полномочий президента РФ; это являлось конституционной прерогативой Верховного Совета. Ельцин, по существу, ввел в Стране чрезвычайное положение, к Москве были стянуты армейские дивизии, части внутренних войск, ОМОН и СПЕЦНАЗ. Общее число боевых подразделений, стянутых к Столице, составляло порядка 200 тысяч, включая авиаполки, танковые дивизии и части химической защиты. Военный штаб нелегитимного президента Ельцина заседал в непрерывном режиме, осуществляя план физического уничтожения Парламента. Сила Парламента была в его правде, но он оказался безоружным, русские офицеры были на стороне прозападного путчиста Ельцина, а в лучшем случае пьянствовали.
Но не все сгнило в России. Так, несмотря на отдельные толкования и нравственные оценки случившегося юридическая оценка может быть только однозначной — «Президент совершил переворот», — это слова Валерия Зорькина, человека, под руководством которого в ночь с 21 на 22.09.93 г. Конституционный суд РФ принял решение о неконституционности Указа № 1400. Генеральная прокуратура дала соответствующую оценку этого Указа, подтверждая его нелегитимность.
Из всей структуры исполнительной власти нашелся один порядочный чиновник, который после публикации Указа 1400 подал в отставку. Этим чиновником был Сергей Юрьевич Глазьев, занимавший пост Министра внешнеэкономических связей. Со всей России, но, прежде всего из Москвы, в Верховный Совет пришли и приехали неравнодушные к судьбе России люди, сначала их было около 30 тысяч человек, но к 4 октября осталось порядка 10 тысяч.
В ночь на 24 сентября ко мне подходит депутат ВС Илья Константинов, тогдашний Председатель Фронта Национального Спасения и просит меня организовать крестный ход вокруг Верховного Совета. Я нашел отца Александра в облачении, пару икон, полуметровое металлическое распятие, собрал несколько сот человек и мы двинулись через один оставшийся проход на Глубокий переулок и далее по Краснопресненской набережной под Бородинский мост. Под мостом к нам влилась большая группа крепких ребят в штатском, около роты, с тяжелыми сумками. Я развернул крестный ход и повел их через ту же дыру в заборе во двор Верховного Совета. Как потом оказалось, это был СРЕНАЗ Приднестровья, единственная организованная вооруженная группа в осажденном Парламенте. Всех этих парней расстреляли на месте агенты МОССАДа, после взятия штурмом Верховного Совета. Надо отметить, что первые выстрелы по демонстрации сторонников Верховного Совета 3 октября и первые убийства среди демонстрантов были совершены агентами МОССАДа из здания Мэрии, которую демонстранты после этого взяли штурмом. После этого демонстранты стихийно двинулись освобождать Останкинский телецентр, где начался их расстрел прямо у входа в телецентр.
4 октября 1993 года в 5 часов начался штурм Верховного Совета России по приказу нелегитимного президента Ельцина. Сначала прозвучали залпы из танковых орудий Таманской и Кантемировской дивизий под командованием генерала Полякова и генерала Евневича. Армия была готова расстреливать свой собственный народ. А офицеры получали за это деньги, за каждый выстрел танковой пушки, получали хорошее служебное повышение, службу в центральных округах, их наградили «Героями России» и денежной премией.
Официальных данных числа погибших защитников Верховного Совета России не было, а по нашим данным погибших защитников Верховного Совета было более 1500 человек.
Следует отметить, что Государства Западных стран, включая правозащитные организации, не возмутились расстрелом законно-избранного парламента России, но бурно приветствовали это преступление. Для Запада в России, чем хуже, тем лучше. Таковы итоги многовековой истории наших отношений.
После ликвидации Верховного Совета путчистам дали команду срочно создать демократический камуфляж для окровавленной власти. В русскоязычной прессе лихорадочно заговорили о проекте новой конституции. Никто не публиковал проект и даже не цитировал новую конституцию, но все газеты и передачи твердили, что это лучшее завоевание демократов в России. Октябрь и ноябрь прошел в этой либерально-демократической брехне о неизвестной конституции.
Но вот в конце ноября из Москвы в Вашингтон вылетели два секретных агента Александр Яковлев и Андрей Караулов, с проектом конституции России, который должны были утвердить глобалисты. Через три дня секретные агенты доставили в Москву утвержденный Биллом Клинтоном проект конституции РФ и за 2 недели до референдума по конституции РФ ее проект был опубликован в «Российской газете».
После 12 декабря путчисты объявили, что результаты голосования положительные — «За» проголосовало большинство. Однако многочисленные публикации, разоблачающие подтасовку результатов голосования по конституции на референдуме, с требованием начать расследование этого преступления, встревожили власти, и они вскоре уничтожили документы референдума.
Миллионы государственных русских чиновников, около миллиона русских офицеров, среди которых было порядка трех тысяч действующих генералов, десятки миллионов русских мужиков позволили безнаказанно творить со Страной, с нашим прошлым, настоящим и будущим все, что вздумается нашим исконным врагам. Правда, народ в то время был советский, ну, естественно, офицеры были той же породы — советские, хотя в их паспортах стояло «русский». Но при либеральных демократах русские не удостоились никакого названия. Явление — беспрецедентное в истории народов и государств и унизительное.
Первая русская национально-государственная катастрофа произошла в период внедрения глобалистами в Киевской Руси импортной ближневосточной религии. Это внедрение приобрело форму гражданской войны, длившейся около 300 лет, которую штатные историки назвали «междоусобицей». Истощенную и обескровленную гражданской войной Русь без особых усилий заняли монгольские полчища, и под их «крышей» созрело и оформилось христианство, в дальнейшем названное Православием. Оно представляло иную форму управления обществом и государством.
Вторая национально-государственная катастрофа случилась в 1917 году, когда те же глобалисты решили заменить в России христианскую религию на коммунистическую. Это была, по их мнению, более эффективная форма управления, которая в то время в большей мере отвечала их глобальным планам по утверждению мирового господства. Кровопролитная гражданская война продлилась в России три года, после чего началось планомерное уничтожение русского народа.
Ну, а третья государственная катастрофа, когда глобалисты меняли у нас коммунизм на капитализм, длилась всего три дня. И, при этом, русский народ проявил полное безразличие к своему будущему, да и настоящему. Это серьезный симптом.
Первое необходимое условие выздоровления — это признание больным своей болезни. Более того, больной должен признать, что болен он по своей вине, потому что слабым стал, немощным. Хватит нам материть жидов, масонов, инородцев — вирусы, бактерии, стафилококки размножаются и губят только больной организм. А вот как укрепить организм свой и общественный, это надо каждому поискать и подумать, а главное — сплачиваться по национальным интересам.
А народ молчал, потому как перевелись среди русских волхвы и вожаки. Это ли не проявление тяжелой болезни духовного опустошения, изнурившего русский народ до младенческого бессилия. А причины болезни очевидны.
- Унизительная жизнь русских в оккупированной России, где несправедливостью пронизана вся жизнь народа, в течение десятков поколений.
– Отсутствие национальных идеалов и государственной цели, соответствующей менталитету русского человека.
- В обществе прославляются высшие государственные преступники. Более того, эти преступники возводятся в сан святых.
- Президент СССР Горбачев и президент РФ Ельцин являются очевидными государственными преступниками. Но Горбачев награжден многочисленными государственными титулами и орденами, окружен почетом и находится на государственном довольствии, а Ельцину президент Путин торжественно вручил орден за заслуги перед Отечеством, даровал государственную неприкосновенность до конца жизни. Это тот Ельцин, который непосредственно командовал расстрелом Верховного Совета России, это он ограбил народ, пригласив иностранных грабителей, управлявших этим президентом.
- Император Николай II возведен в сан святого, хотя он повинен в крушении Российской империи и кровопролитной Гражданской войне, в результате своего бездарного правления государством. Вместо того чтобы заниматься хребтом империи — положением русского народа, в контексте лозунга своего отца Александра III «Россия для русских», Николай II занялся удовлетворением все возрастающих еврейских требований о расширении их прав.
- За развязывание трехсотлетней гражданской войны, в результате которой Русь на 200 лет была порабощена монгольскими завоевателями, князь киевский Владимир возведен в сан святого.
Дорогу осилит идущий
Однако за прошедшие 15 лет русские начали вновь зреть, как нация, как единый народ. Начали нарождаться волхвы и вожаки. Одно из подтверждений тому — прошлогодний и нынешний Русские марши, состоявшиеся 4 ноября во многих городах России, несмотря на реальные угрозы со стороны антирусской власти. Еще не все русские поняли и осознали происходящее в историческом масштабе. Подтверждает это русская певица Жанна Бичевская, исполняющая с большим подъемом Русский марш, начинающийся такими строками.
Русские идут сквозь тьму языческих веков,
Русские идут сквозь сонм поверженных врагов,
Русские идут, освобождая Третий Рим,
Русские идут в Небесный Иерусалим.
Дорогая Жанна, какой Рим мы сможем освободить, когда в начале надо освободить свою голову от ложных установок. Зачем нам их Иерусалим? И почему «Русские идут сквозь тьму языческих веков»? Вероятно, Жанна была в школе хорошей ученицей и усвоила лжеисторию, из поколения в поколение внушавшую русским, что наши предки-язычники до внедрения на Руси христианства бродили по лесам «аки дикие звери» и чуть ли не прыгали по деревьям наподобие обезьян, а уж тем более не имели своей письменности и культуры. Как это мы смогли сквозь тьму языческих веков сохранить и приумножить свою культуру, запечатлеть свое национальное лицо, государственную мощь, позволившую нам уничтожить глобалистское разбойное царство под именем Хазарский Каганат.
Комментарии: